Приключения в Эквестрии

Объявление

Внимание! На форуме "Анкетирование" незакрытые анкеты либо не приняты, либо это персонаж, который отдается. Во втором случае в названии анкеты будет пометка: НПС. Чтобы взять персонажа, который отдается, напишите сообщение "Беру!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения в Эквестрии » Ваша реклама » Ваша реклама 1


Ваша реклама 1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все в соответствии с правилами.

2

http://s3.uploads.ru/AVUyw.png

Одиночки и домашниеКоролевы и старейшиныВоители и оруженосцы
Квестовая частьСистема игры

Как я была удивлена, обнаружив что-то такое... Явно не то место, где играют детки, которые не могут хотя бы проверить на грамотность текст, что написали.
Пустельга

Я долго раздумывала, а стоит ли мне тогда идти на такой форум. Всё же дизайн всегда немного показатель. И если он так хорош - стоит ли такому неопытному игроку как я идти туда? Стоит, определённо стоит!
Брусника

Здесь все так дружно и сплоченно, как на старых добрых КВ, на которых я уже лет сто не был. <...> Очень быстро становишься "своим", да, как сказать, любой гость уже свой.
Timo

Короче говоря, нисколько не жалею о том, что зарегистрировалась, а даже наоборот.
Малинушк

Анкету проверили быстро, играю за ученика и сразу же нашла наставницу (даже до принятия анкеты хд). С вами всеми приятно общаться, легко и интересно. Я надеюсь, что я надолго останусь у вас на форуме)
Feline

Приходи и ты к нам, Гость!
Сиреневая

КОШАЧЬИ ИСТОРИИ
Для создания истории разыскиваем 4 лапы, 2 уха, хвост и прочие документы.

3

http://s3.uploads.ru/eqDGX.gif
http://s2.uploads.ru/0kjXQ.png
К О Ш А Ч Ь И   Н Е Б Е С А ~

Приветствуем тебя, дорогой читатель этой рекламы с:
Да, знаем, что не каждый любит читать эти рекламные посты, однако надеемся, что вы осилите прочитать столь небольшой текстик, который в будущем, на что очень надеемся, приведет вас на ролевую, которая вам очень понравится и которая станет для вас если не вторым домом, так ролевой, на которой вы будете себя чувствовать уютно, где вы найдете новых друзей и знакомых, ролевой, частью которой вы будете! ~

Ну а все же, что за форум такой КН?
Про атмосферу самого форума сложно что-либо сказать, ведь сколько б слов мы не говорили, а форум - это все равно не сама вэб-страничка, а пользователи. Каждый раз, когда к нам кто-то приходит, регистрируется, что-то меняется, всегда меняется в лучшую сторону.

Ну а ролевая? Она же кардинально отличается! А чем?
Наша ролевая, хоть она и тематики "коты-воители", авторская, необычная. Мы решили сделать три новых, непохожих на остальные племена, новую территорию. Нет, мы не переделывали историю, а просто продолжили ее! Действия в нашей ролевой ведутся за 200 лун после Огнезвезда, когда коты после Большого Перехода нашли новую территорию, территорию, в которой гораздо больше интересного и увлекательного для жизни воителей и для игры пользователей КН. Образовались 3 племени: Лунное - бывшее Речное, Огненное - Грозовое, и Северное, в котором племя Ветра объединилось с Сумрачным. Но это всего-лишь история, а характер воителей сейчас не такой, все на много захватывающее и интереснее! Очень надеемся, что вам понравится с:

Подведем итоги?
Интересная ролевая игра, заботливая администрация во главе с Марселин и Канзасом, постоянные акции и активный флуд - все, что нужно настоящему ролевику от форума! ~
Ждем вас с: Вы не пожалеете!

Акция #GOLDTIME|Особенности ролевой|Карта|Список котов и кошек|Гостевая
*кликай на картинку
http://s3.uploads.ru/lbEsf.png

4

Лабиринт отражений... Он ведь знаком вам, правда?
Особенно глубина, та самая глубина... В неё так хочется окунуться, ведь правда?
Наш форум - лишь подобие настоящей глубины, но здесь будет интересно, я очень на это надеюсь, Гость.

5

http://uploads.ru/i/l/Q/d/lQdOj.gif
Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Мы сейчас попробуем угадать, кто ты....
1. Ты поссорилась с подругой из-за того, что каждая хочет быть Раф? Иди к нам на FriendsOfAngels.spybb.ru, займи у нас эту роль первой! А если ее заняли, тебе такого персонажа придумают, что хозяйка роли Раф обзавидуется!
2. Твое увлечение Друзьями ангелов не понимают друзья, считая его детским? У нас на FOA найдутся люди старше тебя.
3. Не знаешь, где показать рисунки, комиксы и фан-фики, потому что сайтов, посвященных фан-творчеству по Angel's Friends, практически нет? На FOA это можно.
4. У тебя свой персонаж-неканон? Добро пожаловать!
5. Ты лицо мужского пола, интересующееся Angel's Friends? Чего ты рекламу смотришь, ну-ка марш к нам!
6. Ты не знаешь, что такое Angel's Friends? Тоже не страшно. У нас можно посмотреть весь мультсериал и найти ссылки на места, где можно прочитать комиксы.

... Что, не угадали? Жаль... Если форум тебя заинтересовал - не поленись, приди и скажи, кто ты. Мы твой случай в шаблон рекламы впишем.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приключения в Эквестрии » Ваша реклама » Ваша реклама 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно